среда, 25 апреля 2018 г.

Пример Карты Года на «Священном Круге»: XII Жертва

Очень интересно «Карту августа» в колоде «Sacred Circle Tarot» показал аркан «Повешенный», который в данной колоде носит название 
«Жертва» 

Август - это месяц, когда мы начинаем собирать первый урожай - первые плоды того, что было сделано нами прежде. Это - первые итоги, которые, однако, позволяют внести коррективы и что-то изменить.
Для вас этот месяц будет, достаточно, тупиковым и полным довольно горьких итогов и разочарований.
Вы - увидите, что ваши действия - не принесли никаких результатов. Более того, они привели к тому, что вам от многого придется отказаться.
Однако, плюс всего этого в том, что придет осознание того, что именно вы сделали не так, в чем ошиблись, и - понимание своих ошибок. 
Это - очень важно. 
Уделите этому - повышенное внимание и, главное, не опускайте руки. Потому что от того, какие выводы вы сделаете, насколько реалистично посмотрите на свои действия - зависит, как дальше будет развиваться ситуация. Если вы не будете прятать голову в песок и критично отнесетесь к себе - это станет фундаментом, на котором вы сможете взрастить новую ситуацию, которая, благодаря совершенным ранее ошибкам и их переосмыслению, приведет к успеху.
В сфере работы - ничего нового, только - подведение итогов и перепроверки. Может быть аудит. Могут быть проверки из головных учреждений,  вышестоящих организаций или инстанций. 
В сфере финансов - прихода - никакого, только расходы. Будьте внимательны: могут обнаружиться задолженности или срочные платежи - имейте резервную сумму.
В личной жизни - никакого позитива. Если отношения есть, то ожидайте разрыва, или вскроются неприятные факты про вашего партнера. Если отношений нет - может быть тяжело от переживаний, что - никакой личной жизни. Постарайтесь мыслить позитивно и настраивать себя на позитив, потому что черная полоса - пройдет.
В сфере здоровья месяц - травмоопасный, поэтому - спокойствие, неспешность и повышенная внимательность, чтобы предотвратить неприятности. Внимательнее с лекарствами, особенно с чем-то новым - может быть аллергия.
Не думаю, что вы имеете зависимости - типа алкогольной, наркотической, или курение. Во всяком случае не злоупотребляйте: могут быть тяжелые последствия.
Внимание обратите на ноги. Если есть предрасположенность к проблемам с ними - позаботьтесь о профилактике.
В питании - уделите внимание углеводам и клетчатке.


Комментариев нет:

Отправить комментарий