воскресенье, 15 апреля 2018 г.

Заметки о Таро Теней: XI Некромантия

"Таро Теней" - не отпускает... 
Хотелось бы в сумке носить, всегда при себе держать - и не важно, работаешь с ней в этот день или нет, просто - НУЖНА!!!
Но - не любит она этого. Словно стеной отгораживается. Дома работать любит.
Печально, но - ничего не поделать. Продолжаю выписывать наблюдения...

Интересную характеристику личностных качеств человека дала карта 
XI Некромантия 
(Соответствует Правосудию)
Причем карта показала именно сущность личности, то, от чего сам человек, возможно, отворачивается, на что закрывает глаза, чем пренебрегает.

Сердцевина личности этого человека - абсолютно гнилая. Он пренебрегает окружающими, вспоминает о своих обещаниях, своем долге только тогда, когда с ним случается что-то плохое (тут что-то типа "Пока жареный петух не клюнет").
И даже в этом случае этот человек не думает о том, что
-"можно - нельзя",
-правильно или не правильно,
-о законе, морали, правилах, нравственности.

Этот человек видит и слышит только себя, а других использует в своих целях и в своих интересах. Он не уважает того, что делают для него другие и благодарность, которую он, порой, высказывает - это сиюминутные, положительные эмоции за помощь, не более.
Он не извлекает уроки из своих трудностей, и негативного опыта.

Однако, при таком подходе к жизни, проблемы у такого человека только возрастают и, чем дальше, тем серьезнее проблемы и трудности перед ним появляются.
Я наблюдала за этим человеком несколько лет - и его проблемы становились все труднее и тяжелее. Причем это происходило постепенно, словно кольцо вокруг этого человека - сужалось.
Именно про такого можно сказать "сдохнет в канаве", и это будет не сожаление о нем, а горькая констатация факта, когда ничего изменить нельзя.

P.S.: Вообще, заметила: хочешь лучше узнать кого-то - достань карту из "Таро Теней"...
Беспроигрышно...



Комментариев нет:

Отправить комментарий