среда, 28 февраля 2018 г.

Пример Карты Года на «Священном Круге»: XIV Иной Мир

Интересной особенностью колоды «Sacred Circle Tarot» является то, что некоторые старшие арканы не только носят названия, отличные от традиционных, но и имеют значения, отличающие их от значений классического аркана.
Одним из примеров этого является четырнадцатый старший аркан, который в данной колоде носит название 
«Иной Мир» или «Подземный Мир» 

Пример карты месяца на «Sacred Circle Tarot»: XIV Иной Мир
Месяц ожидается сложный. Не тяжелый, а именно сложный и непредсказуемый. Многое придется переосмысливать, почти принудительно придется менять свое мнение, свою точку зрения на те или иные обстоятельства вашей жизни. Во многих случаях это будет восприниматься как трагедия, проигрыш, поражение. Но на деле все это, в последствии, принесет вам пользу и успех.
Вообще, это – месяц, который закладывает фундамент будущего: все, что вы сделаете в это время будет иметь свои последствия в будущем. Поэтому, будьте осторожны и не торопитесь действовать.
Если не понимаете, к чему приведет ваш поступок – не делайте или отложите свои действия на потом.
В сфере работы могут быть проверки, аккредитации и пр. подобное. Придется работать в двойном режиме, чтобы пройти через них и сохранить то, что есть сейчас.
В сфере финансов будет все в порядке, если откажетесь от легкомысленных трат, транжирства и непродуманных вкладов. Лучше вообще не принимать никаких решений, касаемо финансовых вопросов. Это лучше отложить на потом.
Единственное, приветствуется меценатство и благотворительность (в разумных пределах), это потом вернется в двойном размере.
В сфере личной жизни все не однозначно.
Если у вас есть отношения, то в этом месяце очень неожиданно все, что прежде вы или ваш партнер скрывали – станет явью, и придется разбираться с последствиями.
Если вы одиноки – вы лучше поймете себя и то, чего вы хотите от отношений. Так же, это поможет в новом свете увидеть и оценить мужчин, которые вас окружают.
В сфере здоровья есть опасность отравления пищей или запахами. Будьте внимательны и откажитесь от экспериментов.
Уделяйте внимание даже мелким недомоганиям, а лучше пройдите диспансеризацию или медицинский осмотр. 
P.S.: нужно сказать, что некоторая ориентация аркана «на будущее»,  «важность последствий», присутствуют в трактовке и XVI старшего аркана этой колоды - «Посвящение».  


Комментариев нет:

Отправить комментарий