суббота, 10 февраля 2018 г.

Пример карты месяца на Pagan Tarot: 10 кубков

«Языческое таро» - превосходная, универсальная колода, которую полезно держать под рукой и которая выручит тогда, когда другие колоды не доступны (например, вы - в поездке, на работе и т.д.).
Вариант «Карты месяца» на данной колоде: 10 кубков 

Месяц будет приятным, позитивным, «теплым». Основой для этого будут отношения с людьми, которые вам близки - родные, семья, друзья, коллеги (те. с кем доброжелательные отношения).
С одной стороны, месяц будет спокойным, но с другой - будет ощущение, что жизнь ваша - полная чаша. Это будет напоминать ожидание чуда, которое вот-вот произойдет, и вы - готовы к этому чуду.
В сфере работы - событий не много. Ничего нового, неожиданного в рамках ваших профессиональных обязанностей. Все будет идти своим чередом, в своем темпе. Делается и доделывается начатое ранее, продолжают обсуждаться те же вопросы.
Единственное: очень доброжелательная и ленивая атмосфера. Вроде все заняты делом, но продвигаются дела - очень медленно.
В сфере финансов хороший месяц. Возможно небольшое повышение или премия, потерь - нет (разве что можете потратиться на какое-то празднование или дорогой подарок кому-то из близких).
В сфере личной жизни ничего нового. Будете подводить окончательные итоги старым отношениям: чего достигли или не достигли, куда идти дальше.
В сфере здоровья больших проблем нет. Однако, можете простыть, если легкомысленно отнесетесь к погоде и оденетесь слишком легко. Также есть вероятность «переесть» или «перепить» (и в зависимости от вашего организма - мучаться теми или иными последствиями этого).

Комментариев нет:

Отправить комментарий