среда, 28 февраля 2018 г.

Пример карты месяца на Pagan Tarot: Король (Старейшина) мечей

Еще один пример «Карты месяца» на «Языческом таро». На этот раз - одна из карт «двора». 
Карта месяца: Старейшина мечей (Король)

Месяц будет сложным в плане того, что придется проявить жесткую позицию в отстаивании своего мнения или настаивая на своем видении происходящего. И, помните: вы все делаете правильно, мыслите правильно, и именно ваша точка зрения – наиболее верная. Поэтому, не стесняйтесь и отстаивайте свою позицию, не смотря не на что.
Главное - не сомневайтесь.
В сфере работы придется взять бразды правления в свои руки и отстаивать то, что вы считаете правильным. Могут быть конфликты с поставщиками или партнерами, могут пытаться давить на жалость или просить войти в их положение. Вам нельзя это делать, потому что в этом случае их проблемы лягут тяжкой ношей на вас и ваш бизнес. Поэтому, проявите твердость и бескомпромиссность. 
В сфере финансов все будет зависеть от точных и правильных расчетов, баланса, правильного оформления бумаг, накладных и пр. Т.е. следите за бухгалтерией и бумагами, в этом случае месяц пройдет хорошо. На очередные выплаты – вполне хватает. И если не будете слишком расточительны – сможете даже накопить какую-то сумму на будущее.
В сфере личной жизни ничего позитивного. Если отношений нет – они не появятся. Месяц будет напряженным, поэтому, не смотря на желание, у вас просто не останется сил на то, чтобы завязывать отношения.
Если отношения есть, то будет период напряженности, обид и этакого молчаливого «противостояния», когда каждый из вас будет желать, чтобы партнер принял его точку зрения (мнение, позицию), но при этом будет ясно понимать, что настаивать не имеет права, потому что у другого тоже есть свои желания – мнения, и он на них имеет полное право. 
В сфере здоровья – все неплохо. Полезны разгрузочные дни, легкая пища. Если мясо, то – постное, не жирное, вареное. Больше – овощи, чем мучные блюда. При этом – учитывайте состояние своего ЖКТ: есть опасность гастрита, поэтому, готовьте пищу так, чтобы не вызвать приступ.
Опасайтесь переохлаждения и велика вероятность простудных заболеваний. Поберегите себя.

Комментариев нет:

Отправить комментарий