вторник, 14 ноября 2017 г.

Пример карты года на Pagan Tarot: XX Страшный Суд

«Языческое таро» - это превосходная колода, которая великолепно просматривает любую сферу жизни. Она прекрасно показала себя в прогнозе на год.
Карта года: Страшный Суд
Этот год будет непростым. 
С одной стороны, многое станет понятным, будут ясны причины и подоплека многих событий, но 
с другой стороны, будет ощущение предопределенности и невозможности что-то изменить.
И вот тут - все будет зависеть от вас: как вы воспримите происходящее, полученную вами информацию, предопределенность судьбы - так все у вас и сложится. Если ощутите, что это - тяжкий груз, то происходящее погребет вас под собой, но если вы воспримите все, как “возможность” - в этом случае вам удастся освободиться от груза прошлого и ощутить всю полноту свободы, которую и дает данный аркан.
В сфере работы ожидайте различные проверки, как от вышестоящего начальства, организаций, так и от «доброжелательных коллег». Осмотрительность - вам поможет, но еще больше поможет терпение и осознание своей правоты.
В сфере финансов могут быть потери и не приятные траты. И тут все - в ваших руках. Контролируйте свои траты и расходы близких, будьте осмотрительны в финансовых расходах и не рискуйте понапрасну.
Но - есть и позитивное: вам могут вернуть один из старых долгов - денежных, долг - услуга, помощь и т.п. И вернуть могут тоже, оказав поддержку, услугу или деньгами.
В сфере личной жизни это будет год изменения вашего понимания того, что представляет собой ваша личная жизнь, что вы от нее хотите и к чему стремитесь в этой сфере.
Старые отношения будут разорваны или выйдут на новый уровень (через кардинальные перемены в отношении друг к другу между вами и вашим партнером). Новые отношения - маловероятны, потому что вы будете смотреть на них сквозь призму старых, неудачных отношений.
В сфере здоровья могут быть проблемы со спиной. Негативное влияние может оказать малоподвижность или сидячий образ жизни.
В тоже время, не забывайте об отдыхе и постарайтесь снимать нервное напряжение, иначе можно дойти до стресса.
Питание - обычное для вас. Полезно устраивать себе разгрузочные дни.

Комментариев нет:

Отправить комментарий