суббота, 14 октября 2017 г.

Пример Карты Года на «Священном Круге»: IV Лорд

«Sacred Circle Tarot» - интересная языческая колода, позволяющая заглянуть в будущее и увидеть многогранность предстоящего… 
Карта осени: IV Лорд (Император)

Осень окажется, неожиданно, насыщенной и продуктивной. Вы, при этом, ожидаете от нее совершенно другого.
Если есть возможность, то - небольшое путешествие, поездка - желательны.
В сфере работы будет позитивные подвижки, инициируемые начальством “сверху” (или - вышестоящими организациями).
Причем, то, как вы воспользуетесь этим - зависит от вашей собранности, умения ориентироваться в происходящем и (очень важно), умения видеть происходящее не деталями, а сразу всесторонне, целой картиной.
При этом, не бойтесь брать на себя ответственность и озвучивать свою точку зрения.
В сфере финансов - все стабильно. Если у вас есть те, кто пользуется вашими капиталами (члены семьи, например), то совет на период - жестче контролируйте их и не позволяйте размениваться на мелочи. Деньги могут понадобиться на выгодную, большую покупку или вложение. Поэтому, мелкие траты - не приветствуются.
В сфере личной жизни все очень благоприятно. Если есть постоянный мужчина - муж, друг, возлюбленный, то отношения укрепятся. Особенно если вы позволите ему “порулить”, проявить инициативу, взять на себя какие-то обязательства и прислушаетесь к его мнению.
Если отношений нет, тогда ожидается интересное знакомство, которое может вылиться в стабильные, постоянные отношения. 
В сфере здоровья - все нормально. Никаких осложнений. Единственное, позаботьтесь о себе и не будьте легкомысленны. Носите сезонную одежду, не простывайте, закрывайте голову и уши, чтобы не продуло. Не переутомляйтесь - есть вероятность заработать мигрень. Старайтесь хорошо питаться и - никаких диет (имеется ввиду ограничений и малого количества пищи). Не отказывайтесь от мяса.




2 комментария:

  1. Как можно много сказать по одной карте🤗

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо))) Мне нравится на этой колоде карту года - карту месяца доставать))) Визуальный ряд каждого аркана очень интересно показывает)))

      Удалить