четверг, 18 августа 2016 г.

Мудрость «Vintage Wisdom Oracle»

Мудрость женственности и понимания мира через чарующие воспоминания об ушедшей эпохе…
Идея + Надежда + Невинность

«Ты тешишь себя пустыми надеждами, беспочвенными и наивными…»

В карте «Идея», центральная фигура – это женщина, погруженная в себя, в свои мысли и желания. Она – полностью в них, от окружающего мира ее отделяет высокая стена.

Стена представляет собой античные колонны, и может трактоваться как прошлое, старые представления, устаревшие взгляды. И это «старое» скрывает от женщины – то новое, что происходит в мире «за стеной».
«Надежда» - эта карта олицетворяет собой пассивность. Женщина с ангельскими крылышками стоит возле стены, закрыв глаза и погрузившись в себя. Она не использует свои крылья, чтобы взлететь над высокой стеной. Она не срывает золотые яблоки с дерева, растущего рядом. Она – ждет. И ожидание ее основано на надежде, что все само собой произойдет и разрешится.
«Невинность» - эта карта, олицетворяющая наивность, чистоту, простоту и искренность. Дети, изображенные на первом плане, еще не знают жизни, и их невинность основана на абсолютном неведении жизненных реалий.
В контексте двух предыдущих карт, эта карта говорит о том, что «надеяться на то, что все само собой разрешится» - это наивно, беспочвенно и абсолютно оторвано от реальности.
Так же, в зависимости от вопроса, вариантом значения этих трех карт может быть
*Жить прошлыми мечтами и желаниями,
*Память о прошлой любви,
*Страх перед настоящим и будущим,
*Беременность, зачатие,
*Следование правилам и нормам окружающего общества и отказ от своих желаний.



Комментариев нет:

Отправить комментарий