четверг, 8 марта 2018 г.

Тайный язык «Пророчества Ворона»: Луна, Сила, Рыцарь мечей

«Пророчество Ворона» - это колода, которая может давать прекрасные, глубокие ответы в рамках «экспресс - вопроса» и блица 
  

Вопрос кверентки касался ее отношений с мужчиной. Будут ли они встречаться или общение – а на настоящий момент между ними сохранилось только общение через сеть – сойдет на «нет».
Как ответ вышли 
Луна, Сила, Рыцарь мечей
В двух словах это - 
«Пустые надежды»
Выпавшие карты сказали, что ее надежды - беспочвенные: она хватается за соломинку, еще на что-то - неизвестно на что - надеясь. Причем, испытываемые ею надежды - сродни мазохизму: они причиняют, скорее, боль, чем доставляют радость.
И тут ей лучше попытаться разобраться в себе: почему она держится за эти отношения - причем, причину искать не в том, что мужчина ей - нравится, привлекает, а именно в себе и в собственном восприятии отношений с этим мужчиной.

Об этом говорят…
1. Луна, которую проглатывает ворон. Разве это – возможно? Это – иллюзия, обман зрения. Это указывает на то, что кверентка тешит себя иллюзиями и воспринимает отношения с этим мужчиной сквозь призму иллюзии, сквозь призму «обмана зрения», т.е. она не воспринимает реальную, правдивую картину происходящего.
2. Сжатая в кулак рука – это сила воли, которая указывает, что она, буквально, волевым усилием, сознательно заставляет себя держаться за эти отношения. Даже если они причиняют ей боль.
Об этом говорят…
3. … окровавленные ножницы из «Рыцаря мечей». Кровь – это нанесенная рана, а это – болезненно. И, возвращаясь к аркану «Сила», можно провести визуальный ряд: удар нанесен в ладонь, ладонь – сжата, кровь – остановлена, но боль – слишком сильная. Это видно по напряжению сжатой в кулак руки. Т.е. человек, сжавший руку, сам себе причинил боль.



Комментариев нет:

Отправить комментарий