пятница, 8 декабря 2017 г.

Пример карты на полугодие на Pagan Tarot: Элементаль посохов (Паж посохов)

«Языческое таро» - волшебная колода, которая прекрасно показывает любую сферу жизни. Еще один вариант прогноза на большой временной период - одной картой.
Карта на полгода: Элементаль посохов (Паж посохов)

Этот период будет активным и даже - сверх активным, хотя часто будет велика вероятность того, что вы будете действовать необдуманно и переоценивать свои силы.
В сфере работы будет много нового. Появится желание проявить себя, а также, есть вероятность взвалить на себя больше дел и обязанностей, чем вы способны выполнить. Более того, в таких ситуациях желательна осмотрительность, потому что часть этих дел вы не сможете выполнить на должном уровне, потому что у вас не достаточно для этого опыта или знаний.
В сфере финансов поможет взвешенный подход к тратам. Потому что прибыли - будут, хотя не очень большие, единичные, но - вы будете "в плюсе". А если, при этом, еще и проконтролируете свои расходы, тогда удастся что-то накопить к летнему сезону.
В сфере отношений - много желаний и жажды приключений. В этот период вы входите с оптимизмом и четким мнением о том, что у вас - все получится, все будет отлично (при этом - смотрите сами: это могут быть как мысли о новом знакомстве, об укреплении существующих отношений, так и желание освободиться, наконец, от старых, надоевших отношений - все зависит от вашей ситуации). Но вы настроены оптимистично и полностью верите в себя.
В сфере здоровья - обратите внимание на простудные заболевания, повышение температуры. Если какие-то воспалительные процессы в организме будут беспокоить - не запускайте и не надейтесь, что само пройдет. Обратитесь к врачам.
Поберегите ноги-руки от вывихов и растяжений.
Желателен увлажняющий уход за кожей и волосами.

Комментариев нет:

Отправить комментарий