воскресенье, 4 сентября 2016 г.

Особенности толкования… Туз посохов

Тузы в колоде «Серебряного Колдовского Таро» олицетворяют начало, семя, источник, новые возможности

На картинке аркана можно выделить три детали, на которые следует обратить внимание: плоды, огонь и кот.

Плоды собранного урожая олицетворяют как итог - собранный урожай, так и начало - семена будущего урожая уже зреют внутри их.
Эти семена - как искра будущего потенциала: если их собрать, бережно сохранить, засеять и бережно ухаживать - они принесут свои плоды, радуя вас хорошим урожаем.
Такое восприятие изображенных плодов олицетворяет бесконечность и вечный круговорот в природе.
Огонь – это источник жизни и энергии. 
Искра огня, рассматриваемая как творческий потенциал человека, может разгореться в пламя реализации потенциала и возможностей.
Однако, это произойдет лишь при условии, что человек приложит усилия, и будет терпеливо ее раздувать. Только в этом случае разгорится яркое пламя творческой реализации. Если же поторопиться и подуть слишком сильно, то, вероятно, вы загасите эту искру и ничего не получится.
Рыжий кот олицетворяет дух огненной стихии. Гуляя возле пламени, он, словно бы, приглашает вас к действиям, обещая, как истинный фамильяр ведьмы, повести по пути реализации вашего потенциала к той цели, которую вы перед собой поставили.

Примерные значения аркана: 
*потенциал, для воплощения которого нужны терпение, забота и труд;
*в сфере отношений, карта говорит о том, что присутствует страсть, которая притягивает партнеров друг к другу. Но, в отличие от Туза посохов других колод, здесь аркан предупреждает, что есть шанс на развитие отношений и прочные узы - при условии, что партнеры будут терпеливы, и не будут свое общение ограничивать только страстью и сексом; 
*возможность зачатия и беременности;
*в сфере бизнеса - хорошие перспективы и долговременные проекты, опять же, при условии терпения, трудолюбия и усердной работы;
*в сфере финансов - возможность приумножения капитала и перспективы на повышение зарплаты.


Комментариев нет:

Отправить комментарий