воскресенье, 4 сентября 2016 г.

Тайны «Священного Круга»

Таро Священного Круга – необыкновенная колода, полная магии, тайн и невероятной мудрости...
У меня с ней сложились странные отношения. Я могу ее совсем «не видеть», но, порой, мы может говорить часами, понимая друг друга с полуслова…


Обыкновенно магическое воздействие я смотрю на других колодах, но тут руки сами потянулись к Священному Кругу.
Любой таролог – знает, что в такие моменты, главное – не слушать разум, который любит все раскладывать по полочкам, действовать по раз и навсегда заведенным правилам, и который может кричать: не ту колоду берешь!!!
Я прислушалась к зову колоды и… ее ответ был прекрасен: она выдала очень яркое сочетание, показывающее приворот.
Туз кубков, 2 пентаклей, 2 мечей
  
Туз кубков – один из ключевых арканов, показывающих приворот.
Традиционно показывающий первые эмоции, влюбленность, симпатии, взаимное влечение, при просмотре негативного воздействия, он может указать на наведенные чары и приворот.
Если сморишь на чашу, изображенную на карте, то – возникает вопрос: 
чем наполнена эта чаша?..
Две двойки  наглядно иллюстрируют состояние человека, на которого произведено магическое воздействие, и ключевым понятием здесь является
«двойственность» или «раздвоение».
Человек, буквально, «разрывается»: его чувства, желания и воля остались с одним партнерам, но сам он не может покинуть того, кто его приворожил.
Двойка пентаклей, традиционно, указывает на сомнительную гармонию, попытку усидеть на 2 стульях, совместить то, что плохо совместимо.
Двойка мечей – этакое «раздвоение сознания», традиционно говорит о состоянии «между» - «между двух огней», между двух партнеров; а так же о принятии решения и выборе между двумя вариантами.



Комментариев нет:

Отправить комментарий