понедельник, 13 июня 2016 г.

Пример карты дня на «Таро Парацельса»: Аджна и Королева посохов

Карта дня на сегодня: Шестая чакра Аджна 
Карта совета: Королева посохов
 


Аджна – чакра «третьего глаза» и интуиции, отвечающая за взаимоотношения с окружающими.
Как «Карта дня», Аджна указывает на важность общения с окружающими и предупреждает, что вам не только необходимо будет отстаивать свою позицию в диалоге, но и услышать собеседника.
Предупреждает о важности силы воли и самоконтроля, и необходимости не нервничать
Сегодня, в 9 лунный день – день провокаций, один из темных дней, когда хочется отстаивать свое мнение, не взирая ни на что и ни на кого, даже если оно – не правильное, эта чакра будет задействована в полной мере.
Картой совета к «использованию» энергии чакры, вышла Королева посохов
С одной стороны, это – дама, которая совершенно не умеет сдерживаться. С другой стороны, это – дама-оптимистка, пребывающая всегда в хорошем настроении. 
Как совет к энергии Аджны, Королева посохов рекомендует сохранять оптимизм, радоваться жизни, не позволять никому – будь то люди, обстоятельства, боги или Судьба – влиять на вас. 
Королева говорит: 
«Помните, вы и только вы кузнец своего счастья», 
и при этом – предупреждает: 
Не забывайте,что палка – всегда о двух концах, и ударяя другого – вы обязательно пострадаете и сами»
На такие мысли натолкнули…
1. Львенок на коленях королевы – даже будучи маленьким, он – остается хищником с великолепными инстинктами. Поэтому, королеве приходится проявлять сдержанность в общении с ним и осторожность, не делать лишних движений и сохранять хладнокровие;
2. Сочетание цветов двух выпавших карт: Холодный синий вокруг чистого алого в Аджне. Он, словно, обволакивает и гасит энергию красного.
И – красный фон аркана Королевы посохов.
Синий – это сдержанность и сохранение энергии. Он, словно, говорит, что необходим самоконтроль, иначе энергия (красный) будет растрачена впустую, не по делу и только разрушит, но ничего не создаст (в 9 лунный день так и будет).



Комментариев нет:

Отправить комментарий