понедельник, 24 января 2022 г.

Расклад «Марево»

 

Есть такие моменты, когда вы сама не знаете, что с вами происходит. Отсутствие сил, желаний, невозможность мобилизовать себя… И позитивные установки совершенно не действуют…

Что происходит?..

Понять себя в этом случае – это первый шаг к выходу из создавшейся ситуации.

Помочь в этом может расклад «Марево»

Марево – это дымка, туман, непрозрачный воздух, насыщенный водяными парами, мельчайшей пылью, частицами гари. 

Вследствие преломления солнечных лучей в неравномерно нагретых слоях воздуха, создает призрачные видения и миражи, когда отраженно видны предметы и образы, находящиеся за горизонтом. 


Расклад «Марево»


-2--S--1–-5-

----3----4---


S сигнификатор: вы сейчас

1.Марево вокруг вас

То есть, та точка мироздания, в которой вы находитесь физически. Из чего она состоит? Что вас окружает? Что вас удерживает, затягивает – рассматриваем именно с позиции удержания, торможения.

Если сравнить карту (или карты - можно вытащить несколько карт) в этой позиции и карту-сигнификатор, то станет понятно, насколько сильно вы погружены в окружающие вас реалии, действительность, проблемы

2. Истинная картина…

Карта в этой позиции покажет, насколько верно или ложно вы воспринимаете «марево», то есть сложившуюся вокруг вас ситуацию.

3. На чем вы стоите

То есть, что является или станет опорой для вас в данной ситуации, и поможет в выходе из создавшегося положения

4. Луч света

Та цель, которая поведет вас за собой. Следуя к этой цели, вы сможете найти дорогу, идя по которой, вы сможете преодолеть создавшуюся ситуацию. 

5. Моя дорога…

То есть, как вы пойдете по пути преодоления создавшейся ситуации, будет ли ваш путь легким или тяжелым, а дорога гладкой или изобилующей ловушками.

6. Выход… Марево рассеялось или сгустилось?

Удастся ли вам выйти из создавшейся ситуации или потребуется больше сил, больше времени, чтобы преодолеть создавшееся положение.




Комментариев нет:

Отправить комментарий