пятница, 27 июля 2018 г.

Пример карты месяца на Pagan Tarot: Туз мечей

Тузы в таро - одна из самых интересных карт. Пример Туза мечей как «Карты месяца» на «Языческом таро». 
Карта месяца: Туз мечей

Это будет спокойный и бездеятельный месяц подведения итогов и какого-то опустошения. 
Хотя итоги подводить, по сути, еще рано, но у вас так сложились обстоятельства, что для вас именно в этом месяце окажется важным подвести черту под тем, что было сделано в предшествующий период и, словно, забыть об этом.
В сфере работы постарайтесь ничего серьезного не предпринимать, не принимать важных решений, не начинать новых проектов.
Если удастся отсидеться в стороне от происходящих вокруг вас событий - сделайте это. Все равно ваше участие в этих событиях будет бесполезным и лишь может привести к тому, что вы будете чувствовать негативные эмоции, да и самооценка может пострадать.
В сфере финансов - полное затишье. Более того, будет ощущаться нехватка средств, поэтому, будьте экономны.
На поступления извне - не надейтесь. Кредиты старайтесь не брать. Лучше перетерпите, продержитесь.
В сфере личной жизни ничего позитивного. Если отношения есть - появится чувство, что вы отдаляетесь друг от друга и безразличны один другому. Сексуальная сфера отношений будет лишь огорчать и вызывать раздражение.
Если отношений нет - они не появятся. Более того, есть вероятность, что произойдет переоценка личных приоритетов (того, какое место отношения занимают в вашей жизни, или - какой партнер вам нужен).
В сфере здоровья - больших проблем нет. Будет упадок сил и несколько депрессивное состояние. Есть вероятность простудных заболеваний, ангины. Могут обостриться хронические болячки.
Внимание уделяйте даже мелким ранам, царапинам, занозам - иначе могут быть осложнения. 
Может мучить мигрень.

Комментариев нет:

Отправить комментарий