среда, 30 мая 2018 г.

Сокровища драконов: толкование Луны как карты - шанса

Особенный язык «Таро Драконис» позволяет толковать выпавшие карты и «ситуативно», разбирая картинку выпавшего аркана, и с позиции «внешнее-внутреннее», обращая внимание на изображенных персонажей, и с позиции преобладающих сил и энергий, обращая внимание на природу драконов как таковых.

Вопрос: Какие возможности, шансы или бонусы на грядущий год я получил в начале года?
Ответ: XVIII Луна
Вы получили шанс осознать себя и свою женскую природу (кверент - женщина). 
Вы - самостоятельны, разумны, действуете часто логически. Вы - сильны и самодостаточны.
Но это, по сути, мужские качества. 
В этом году вы получаете шанс увидеть и почувствовать иную часть себя - зависимую, согласную отступить, опираться на мужчину, мечтать и фантазировать. 
Да, эта ваша часть может вас завести совсем не туда, куда бы вам хотелось. Но, познакомившись с нею, приняв ее, вы почувствуете себя более целостной и более сильной, потому что она - часть вас самой.

Особенности толкования:
*«Луна» - это аркан фантазий и иллюзий, и очень часто трактуется как отрицательный, и его традиционное значение: страхи, ложь, иллюзии; так же, аркан указывает на женскую природу, внутренний мир, интуицию, и в данном случае, когда карта вышла в позиции «возможности», на первый план выходит именно значение «внутренний мир, внутренняя сила, женская энергетика»;
*на картинке изображен летящий вниз дракон на фоне лунного диска: складывается впечатление, что он погружается в луну, его движение «во внутрь» (но не «во вне»), это дополнительно указывает, что кверент получила совет обратиться к своему внутреннему «Я», к своей женской природе.


Комментариев нет:

Отправить комментарий