четверг, 28 сентября 2017 г.

Пример Карты Года на «Священном Круге»: Возрождение (Страшный Суд)

В колоде «Sacred Circle Tarot» многие старшие арканы имеют оригинальное название, смысловая нагрузка которого вносит коррективы и дает дополнительные нюансы толкованию.
Одним из таких арканов является двадцатый аркан «Страшный Суд»,
в данной колоде он носит название 
«Возрождение» 

Прогноз на месяц: 
Период ожидается полным неожиданностей, причем хороших или плохих - зависит от вашего восприятия.
В этом месяце будет невозможно что-то утаить, да и прошлые, казалось бы забытые тайны - выйдут наружу и предстанут во всей своей неприглядности.
В сфере работы есть шанс заключить хорошие соглашения или договоры с прежними партнерами. А так же узнать полезную информацию о тех, кто что-то замышляет против вас и вашего бизнеса.
Если ожидаются какие-либо юридические или судебные дела - подготовьтесь тщательнее, не пытайтесь смухлевать и не надейтесь скрыть что-то важное. Все равно все выйдет наружу.
В сфере финансов все будет зависеть от правильности заполненных бумаг: как прибыль, так и убытки. Поэтому, решая денежно-финансовые вопросы, будьте внимательнее. 
Кстати, хорошие юридические консультации в этом месяце будут полезны как в финансовых, так и в деловых вопросах.
В сфере личной жизни - ничего нового. Будут напоминать о себе воспоминания о прошлых отношениях, но в этом месяце есть хороший шанс окончательно разобраться с ними и наконец-то оставить в прошлом. Есть вероятность появления одного из старых поклонников. Если он будет не против возобновления отношений - не спешите отказываться или соглашаться: прошло время и вы оба изменились. Поэтому, освободитесь от стереотипов прошлого восприятия, обдумайте, пообщайтесь, все взвесьте и - примите решение. 
В этом месяце на первый план выйдет общение с детьми и решение их проблем.
В сфере здоровья опасным может быть легкомыслие: даже если день - солнечный, но сейчас - осень, поэтому, одевайтесь согласно сезону, а не погоде за окном. 
Пользу принесут разгрузочные дни и очищающая, влияющая на обмен веществ диета.
Следите за организмом, могут беспокоить камни - в почках, в желчном и т.д.
Уделите время отдыху и восстановлению, иначе есть опасность перенапряжения.



Комментариев нет:

Отправить комментарий