вторник, 4 июля 2017 г.

Мудрость «Vintage Wisdom Oracle»

Мудрость женственности и понимания мира через чарующие воспоминания об ушедшей эпохе…

Предки + Милость + Выбор


«Прошлое станет зачарованными оковами, удерживающими вас от новых шагов вперед. 
Если вы ему это позволите…»

На карте «Предки», на первом плане изображена девочка в венке из белых цветов. За ее спиной – полу-размытые силуэты ее родителей или предков, а прическа женщины так же украшена такими же белыми цветами.
Девочка, украсив голову, тем самым говорит, что помнит о своих предках.
Цветы – на голове, что может говорить о том, что память о них, воспоминание о них – в ее голове, они - всегда с ней.
В карте «Милость», в центре - стоит женщина в струящихся одеждах, за спиной которой раскинулось небольшое озеро. Она – стоит на берегу озера, но все за ее спиной, и другой берег затянуты дымкой.
Несмотря на то, что карта по тону – светлая, но есть ощущение, что изображена летняя ночь полнолуния, и лунный свет заливает все вокруг, делая облик женщины еще более притягательным, а мир вокруг нее – иллюзорным…
Карта «Выбор» отличается от двух предыдущих, в первую очередь, четкими и ясными линиями (две другие карты, словно, размытые, полные иллюзий и теней).
В центре карты – женщина в ярком, красном платье. Перед ней – лестница, выводящая ее из плена каменных стен – наружу. Но женщина – замерла в нерешительности и вглядывается в серебристый, подернутый сиянием и дымкой предмет в своих руках… В воспоминания, в прошлое, которое все еще с ней...
Так же, в зависимости от вопроса, вариантом значения этих трех карт может быть:
*Прошлое стирает границы реальности, заставляя отказаться от планов на будущее,
*Прошлое теряет свое значение и – уходит, и только вы можете его вернуть,
*Воспоминания о прошлом могут стать как вашей силой, так и вашей слабостью Главное – четко осознать их место в вашем будущем…


Комментариев нет:

Отправить комментарий