суббота, 6 мая 2017 г.

«78 Дверей» и «Ключи» от них как прогноз на день: 9 мечей и Рыцарь пентаклей

Дверь и Ключ…
Это – Магия, показывающая не только проблемы, останавливающие вас, но и дающая ответ на вопросы о том, как справиться с ними…
 
Куда ведет сегодня «Дверь»: 9 мечей
Сегодня Дверь ведет вас внутрь самих себя, к тем оковам, что удерживают вас и наполняют страхами ваше сознание.
Именно эта Дверь укажет путь к освобождению.
«Ключ» от этой «Двери»: Рыцарь пентаклей
Ключом от Двери ваших страхов станет ваше отношение к реальности происходящего.
Сейчас ваши страхи базируются лишь на том, что вы – не видите реальной картины происходящего, оторваны от действительности. Поэтому ваши фантазии, основанные на страхах и комплексах, стали оковами, не позволяющими вам принять деятельное участие в событиях.
Но как только вы увидите реальную картину происходящего, получите «реальные» – то есть физические доказательства того, что происходит – вы увидите и безосновательность своих страхов. 
И вы сможете получить «подарок Судьбы»: возможность идти своим путем, добиваться желаемого, не оглядываясь на свои фантазии и страхи, и учитывая лишь их положительный опыт.

Ключ к толкованию двух карт: «заземление»
*В 9 мечей клетка, в которой находится персонаж, словно зависла в воздухе, указывая на безосновательность и нереальность тех оков, которые удерживают его внутри клетки.
*В Рыцаре пентаклей персонаж крепко стоит на земле, указывая на то, что все, что он делает или планирует сделать, основано на реальных фактах, сведениях, имеет «физическое» доказательство своей реальности. То есть имеет «твердую почву под ногами».

Послание двух карт:
«Перестань витать в облаках и посмотри фактам в глаза»


Комментариев нет:

Отправить комментарий