пятница, 24 марта 2017 г.

Пример Карты Года на «Священном Круге»: XVIII Луна

«Sacred Circle Tarot» - многогранная колода, позволяющая не просто заглянуть в будущее, но и предлагающая интереснейшие и неординарные прогнозы...
Карта года: XVIII Луна

Один из самых таинственных и интересных арканов, говорящий о внутреннем мире, желаниях и иллюзиях, правильном и ложном.
Вас ожидает не простой год, причем, если вы хотите, чтобы все было хорошо, вам придется разобраться с собой, собственными ожиданиями и стремлениями.
Те планы, которые вы определили на следующий год - не очень хороши и ни к чему не приведут, и это - в лучшем случае. В худшем же - вас ждут ловушки, конфликтные ситуации - когда вы даже не будете понимать, из чего возник конфликт.
В бытовой, повседневной сфере - обратите внимание на то, что вас окружает и что дает чувство стабильности и защищенности. Постарайтесь не потерять это.
В вашем жилище сделайте ремонт, что-то укрепите, проверьте износ коммуникаций - чтобы не было неприятных сюрпризов.
В сфере финансов ваши ожидания не оправдаются, и то, что было вам обещано - не сбудется, поэтому - будьте экономны.
Личная жизнь - прекрасна и разнообразна, однако - довольно поверхностна. Если у вас есть постоянные отношения, то в этом году вы все время будете выяснять и прояснять их. Если же нет - то отношения - будут, но - поверхностные, краткие. Эти отношения, скорее, заставят вас думать о себе и том, каким вы выступаете в этих отношениях и чего хотите, чем о самих отношениях.
В сфере здоровья возможны осложнения хронических заболеваний. Особое внимание уделите нервной системе и здоровому сну. Чаи и настои успокоительных и снотворных трав - приветствуются.


Комментариев нет:

Отправить комментарий